Iniciativas
Notícias
Cadastre-se
Login
Unicidades
Fórum Unicidades
Solicitar inscrição
Carregando
Comunidade
Alex Villela
Engenheiro Agrimensor - Prefeitura Municipal de Lavras
Aline Andrade
Assessora&Internacionalista - Frente Nacional de Prefeitos
Berenice Maria Jacob Domingues
Servidora Pública Municipal - Planurb
Brenda Izidio
Bióloga - Global Youth Biodiversity Network - GYBN Brasil
Bruna Barroca
Arquiteta e urbanista - Instituto de Pesquisa e Planejamento Urbano de Maringá
Celso Florêncio
Economista - Prefeitura Municipal de Jacareí
Claudia Ciapina Roldão
Arquiteta e Urbanista - Secretaria de Governo e Planejamento
Claudio Rodrigues
Arquiteto e Urbanista - Prefeitura Municipal de Mogi das Cruzes
Cláudia Bocca
Nutricionista - CGSAU/DESAU/SESAN/MDS
Denise Rech
Arquiteta e Urbanista - Instituto Municipal de Planejamento Urbano de Palmas TO
Estevão Palmieri
Arquiteto e Urbanista - Prefeitura
FMLF
Servidor Publico Municipal - Fundação Mário Leal Ferreira
Fernanda
ReDUS | Comunicação - ORI ORO
Henrique Evers
Geógrafo - WRI Brasil
Jec
Coordenador - Frente Nacional de Prefeitos
Jéssica Cunha
Arquiteta Urbanista - Prefeitura da Cidade do Recife - Instituto da Cidade Pelópidas Silveira
Laura Azeredo
Arquiteta e Urbanista - WRI Brasil
Leandro Fernandes da Silva
Engenheiro Civil - São Sebastião
Luiza de Oliveira Schmidt
Arquiteta e Urbanista - WRI Brasil
Marcos Assumpção
Arquiteto Urbanista - Prefeitura Municipal de Carapicuíba
Mariana
Secretária Executiva do Fórum Unicidades - Fórum Unicidades
Mariana Asfora
Arquiteta e Urbanista - Instituto da Cidade Pelópidas Silveira/ Prefeitura do Recife
Matheus Maia
Jornalista - GIZ Brasil
Millena Oliveira
Arquiteta e Urbanista - WRI Brasil
Naomi Yamada
ReDUS | Design Estratégico - ORI:ORO
Neiva Tessinari
Secretária Municipal de Planejamento - Prefeitura Municipal de Rio Branco
Paulo Lima
Secretário Municipal - Prefeitura de Cosmópolis
Pedro Bianchi
Gestor Público - Prefeitura Municipal de Curvelo
Pedro Terra
Arquiteto Urbanista - Prefeitura de Mostardas
Raquel Carvalho
UX|UI Designer - ORI:ORO
Renato Barandier
Secretário Municipal de Urbanismo e Mobilidade - Prefeitura de Niterói
Roberta
Assessora técnica - Frente Nacional de Prefeitos (FNP)
Rosana Laura
Engenheira ambiental e urbana - WRI Brasil
Sergio Ferrari
Engenheiro de Minas - Secretaria Municipal de Infraestrutura
Simon Fan
Diretor de Tecnologia e Inovação - ORI:ORO
Simone Cardoso
servidora pública - Poder Público Municipal
Simone Gatti
arquiteta e urbanista - WRI Brasil
Valdenir
Economista e Analista de Sistemas - Prefeitura Municipal de Rio Branco
Vera Bacchi
Arquiteta e Urbanista - Agência Municipal de Meio Ambiente e Planejamento Urbano
Wolney Leite
Arquiteto e Urbanista - Prefeitura Municipal de Caruaru/ SEPLAG - Secretaria de Planejamento, Orçamento e Gestão